Специальное предложение на прожекторы Light Sky PEARL WASH!
Light Sky PEARL WASH – это прожектор, высокая яркость которого обеспечивается 12 светодиодами по 40 Вт каждый. Основными характеристиками, которые выделяют PEARL WASH среди других приборов подобного класса является его многофункциональность и скорость работы.
Приобретая PEARL WASH, вы буквально получаете 3 прибора в едином стильном корпусе по цене одного. PEARL WASH сочетает в себе: полноценный wash с углом раскрытия луча до 55° и равномерным мягким лучом. Мощный 7° луч beam с высокой скоростью поворота по обоим направлениям. А фронтальная линза с бесконечным вращением и управление группами из трех светодиодов делают PEARL WASH прибором для создания различных эффектов, в том числе эффекта калейдоскопа.
Добавление в PEARL WASH светодиодов цвета лайм существенно расширяет палитру цветов, которые можно использовать для создания спектаклей и шоу.
Все это, в сочетании с возможностью выбора режимов работы вентилятора (в том числе режима Silent), делает PEARL WASH идеальным выбором для театров, камерных залов и других площадок, на которых важно, чтобы шум приборов не отвлекал от действа, происходящего на сцене.

До конца июля воспользуйтесь специальным предложением на покупку Light Sky PEARL WASH и вы получите яркий, быстрый, эффектный и многофункциональный прожектор по уникальной цене!
 
По вопросам приобретения Light Sky PEARL WASH обращайтесь в компанию Image Show:
Тел.: +74992903217
Email: info@image-show.ru